Правда ли, что МакSим возобновит концерты и вернется на сцену в 2024 году – последние новости о жизни и творчестве певицы

По информации Telegram-канала Mash, российская певица МакSим (Марина Абросимова) намерена вернуться на сцену уже в июне 2024 года.

Планируется, что артистка проведет как минимум один небольшой концерт. В беседе с изданием она отметила, что на данный момент ее главными приоритетами являются семья и занятия спортом.

В ближайшие месяцы МакSим собирается дать 40-минутный концерт в Новосибирске, а затем провести крупный сольный концерт в Москве осенью. Также певица планирует выступать на корпоративных мероприятиях. По данным канала, стоимость выступлений МакSим снизилась с 4,5 миллиона рублей до 3 миллионов.

МакSим опровергла информацию, появившуюся в сети, о ее предполагаемом завершении концертной деятельности и намерении выступать только на закрытых мероприятиях под фонограмму, назвав это нелепостью.

Накануне также появилась информация о том, что МакSим решила приостановить концертную деятельность из-за сложностей с исполнением песен вживую, что связа с борьбой с алкогольной зависимостью. Однако она продолжит выступать на частных корпоративах под фонограмму.

Ранее мы писали, что случилось с Василием Уткиным. 

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *